Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Популязация морских свинок породы Риджбек!
22:21
Популязация морских свинок породы Риджбек!


Кто же такие морские свинки породы Риджбек?
 Наш питомник морских свинок "Адель" находится в Москве и занимается разведением свинок этой редкой породы Риджбек, а так же разведением и продажей морских свинок пород Английский крестед, Гладкошерстные, Болдуины, Американский тедди. Но конечно же наша страсть, страсть нашего питомника - это морские свинки Риджбеки, которые отличаются оригинальностью в виде спинного гребня из шерсти, привлекающей тем самым большое внимание к данной породе.

фото Люми
Описание породы:
Короткошерстная свинка, у которой шерсть на лапах растет в обратную сторону. Отличительная особенность - гребень, растущий посередине спины. Начинающийся от головы и идущий до конца туловища.
Данная порода морских свинок крайняя редкость на территории России, к сожалению она не входит в стандарты ЕЕ, но это не делает ее менее привлекательной. Мы активно выставляем представителя данной породы морских свинок на выставках, чтобы люди могли воочию увидеть и поближе познакомиться с редкой породой.  Порода необычная и люди зачастую удивляются стоящему ирокезу на спине морской свинке, интересуются о том, что не специально ли зачесан гребень? Но прикоснувшись к животному становится очевидно, что гребень нельзя зачесать и что он стоит без использования укладочных средств.


 

Просмотров: 1795 | Добавил: Адельхейда | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика